Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

С Новым годом! Пусть он принесет радость и чудеса!

Перед наступлением Нового года время всегда словно бы ускоряет свой бег. Вот еще совсем недавно до праздников оставалось достаточно много времени, можно было все успеть, и уж точно – успеть не забыть поздравить всех с наступающим. А потом внезапно дни начинают лететь невероятно стремительно, наваливаются самые разные дела, поднимаешь голову – а Новый год-то вот он, практически уже на носу.

Компания «Сто морей» поздравляет своих коллег, партнеров и всех покупателей с новогодними праздниками, которые вот-вот уже наступят. Мы всегда помним о вас, весь именно для вас мы делаем свою работу. Поэтому, как бы мы не были заняты, сколько бы предновогодних хлопот нас не отвлекало, мы не забываем о том, чтобы пожелать вам счастья.

Пусть наступающий год принесет с собой только те дела и заботы, которым вы сами будете рады. И, конечно, пусть этот праздник напомнит вам о чудесах, будет радостным и беззаботным. Пусть у вас всегда хватает времени на все, чего вы хотите, и в первую очередь – на то, чтобы быть рядом с теми, кто вам дорог.

Поздравляем вас с Новым годом!

<Началась красная путина 2016 В продаже появилась исландская мойва>