Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

В продажу поступила горбуша горячего копчения

Компания «Сто морей» постоянно расширяет ассортимент, предлагая своим партнерам все новые и новые товары – такие, как наша новая позиция, горбуша горячего копчения. Тушки рыбы потрошеные, с головой. Для плотности рыба обвязана шпагатом.

Вкусовые качества горбуши потребители оценивают очень высоко, а копченой – тем более, такая рыба считается деликатесом. Копченая горбуша – это прекрасное самостоятельное блюдо, отличный ингредиент для салатов и супов, а также непревзойденная закуска к пиву, о чем прекрасно осведомлены все любители этого напитка.

Рыба при горячем копчении теряет влагу по минимуму, что позволяет ей остаться мягкой, сочной и нежной. Горбуша известна как довольно сухая рыба, но после копчения она приобретает удивительную мягкость и насыщенность вкуса – дело в том, что жир в тушке рыбы не пронизывает все ткани, а расположен только в строго определенных местах, например, вдоль хребта. Когда рыба коптится, она пропитывается жиром равномерно. При этом рыба не теряет своих полезных свойств, витамины не разрушаются.

Вкус копченой горбуши от «Ста морей» не разочарует даже самых пресыщенных гурманов.

<Началась красная путина 2016 Новая идея подарка на праздник: букет из… корюшки>