Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Свежемороженая горбуша с Сахалина – улов этого года

Компания «Сто морей» предлагает клиентам свежую партию горбуши – свежемороженая рыба прибыла к нам прямо с Сахалина, где была выловлена в августе этого года. Производитель рыбы – ООО «Янтарное».

Горбуша – ценный пищевой продукт на столе россиян, источник белка, витаминов и микроэлементов, ее употребляют в разном виде, это недорогая и питательная рыба, отлично подходящая как для праздничного стола, так и для повседневного употребления в пищу. Среди лососевых горбуша – самая часто встречающаяся разновидность, она имеет большое промысловое значение.

Качественная свежемороженая рыба от «Ста морей» имеет все необходимые сопроводительные документы и сертификаты. Правильная заморозка рыбы – сразу после вылова – гарантирует сохранение свежести мяса и его питательных и вкусовых свойств. В промышленном производстве горбуша используется в том числе для изготовления консервов, из нее также изготавливают балычные изделия, вяленую соломку, разделывают на филе.

Рыба расфасована по 22 килограмма. Вид разделки – потрошеные тушки с головой. Горбуша имеет крупный размер – на пласт приходится восемь штук тушек. Новосибирские переработчики уже успели оценить новую партию рыбы, поставив ей «отлично».

<Началась красная путина 2016 Предлагаем свежемороженую потрошеную кету>