Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Скоро поступит свежемороженая мойва

Новое поступление скоро ожидается в ассортименте компании «Сто морей» - свежемороженая тихоокеанская мойва крупного размера, выловленная на камчатке производителем «Кайлас».

Мойва – недорогая и обладающая очень высокой питательной ценностью рыба, которая пользуется большой популярностью у тех, кто знает толк в морепродуктах.

Благодаря высокому содержанию в мясе этой рыбы полезных микроэлементов и витаминов, а также низкой калорийности, мясо мойвы можно употреблять в пищу людям, которые следят за своим весом и здоровьем. Высокое содержание в мойве легкоусвояемого белка также очень полезно для организма. Эта рыба – отличная профилактика заболевания дыхательных путей, инфаркта миокарда, ишемической болезни. Мойва также снижает уровень сахара в крови, поэтому ее рекомендуют включать в рацион людей, страдающих сахарным диабетом.

Небольшие и имеющие мало соединительной ткани и относительно немного костей тушки мойвы легко готовятся, так что можно радовать себя вкусной и полезной рыбой, не затрачивая на это много времени, а список блюд, которые можно приготовить из мойвы, весьма широк. Реализуют эту рыбу в мороженом и охлажденном виде, вяленую или в виде консервов.

<Ожидаем скорое поступление азиатской корюшки-зубатки С Днем рыбака поздравляем всех рыбаков!>