Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

С Днем рыбака поздравляем всех рыбаков!

Второе воскресенья июля все, кто не чужд рыбной ловле, отмечают свой праздник – День рыбака. В этом году дата пришлась на 10 июля.

Создавался этот праздник как профессиональный. К его появлению привело то, что в советское время активно развивалось рыболовство, бывшее одной из ведущей отраслей экономики для целых регионов. В 1980 году специальным указом праздник был внесен в перечень памятных дат. Сегодня День рыбака отмечают как профессионалы, так и любители рыбной ловли.

Чем занимаются рыбаки в этот день? Конечно же, предаются любимому занятию! Рыбаки отправляются на берега водоемов, где нередко проводятся различные мероприятия, в том числе целые соревнования, победители которых получают награждение за самые разные достижения – это может быть самая крупная выловленная рыба, самый большой улов и так далее.

Этот праздник объединяет всех людей, кому нравится рыбная ловля и для кого она является профессией или хобби – вне зависимости от возраста, пола, других интересов. Праздник также считают своим люди, имеющие профессиональное отношение к водному хозяйству.

Компания «Сто морей» считает этот день и своим праздником. Поздравляем всех, кто любит рыбную ловлю, для кого это профессия или самое любимое занятие.

<Скоро поступит свежемороженая мойва Новое поступление камчатского краба>