Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Принимаем предоплату на свежемороженую корюшку

Уважаемые партнеры! Компания «Сто морей» принимает предоплату на новое поступление свежемороженой корюшки. Рыба неразделанная, размер тушки 25-35 сантиметров, расфасована по 1/17кг. Выловлена корюшка в декабре 2015 года, заморожена в море сразу после вылова. Изготовитель – СРТМ «Елизово».

Корюшка – небольшая, но вкусная и очень питательная рыба. Многие виды корюшки отличает особенный запах мяса – оно пахнет не рыбой, а свежим огурцом, поэтому в народе корюшку прозвали огуречником. Высокие вкусовые качества рыбы определяются еще и ее живучестью – на воздухе она может прожить до нескольких часов.

Мясо у корюшки очень нежное и жирное. Небольшую рыбку жарят, даже не потроша, она считается деликатесом. Жир корюшки содержит вещества, предотвращающие развитие сердечно-сосудистых заболеваний.

Конечно, все, что можно сказать о пользе корюшки, ее питательности и несомненно отличном вкусе, относится к рыбе, выловленной в чистых водоемах, которая не содержит в своем организме вредных веществ. Компания «Сто морей» предлагает своим покупателям рыбу высокого качества, от лучших производителей.

<Скидки на икру для вашего праздничного стола Предлагаем самого вкусного кальмара>