Путина 2023
Прайс-лист

+7 (913) 799-48-25

г. Новосибирск,

ул. Северный проезд, 3/1, оф. 30

Контакты

Предлагаем свежемороженую потрошеную кету

Свежемороженая кета – новое поступление в ассортименте товаров компании «Сто морей». Приглашаем наших партнеров обратить внимание на эту позицию – рыба произведена на севере Хабаровского края, в районе Шантарских островов, тушки крупные, выпотрошенные, без головы. В пласте – 4-5 тушек. Производитель ООО «Чуттан». Фасовка 1/22кг.

Переработки оценили качество поступившей рыбы и поставили ей твердую четверку. Кета используется для изготовления балычных изделий, из нее также можно делать филе.

Пищевая ценность кеты очень велика. В ней много полезных жиров, белка, витаминов и других необходимых человеку веществ. Вкусовые качества кеты оцениваются достаточно высоко – ее мясо нежное, причем не такое сухое, как у не менее популярной горбуши, ближе по вкусовым качествам к более дорогим породам лососевых рыб, при невысокой цене, делающей эту рыбу доступной широким слоям населения.

Доступность кеты и ее питательные и вкусовые свойства делают ее очень популярной рыбой для покупателей, кету берут охотно, во всех видах, в том числе и для праздничного стола, но активно покупают и как часть повседневного меню.

<Началась красная путина 2016 В продажу поступила горбуша горячего копчения>